«Военная археология» в зоне СВО

Поисковики «Военной археологии» в канун новогодних праздников доставили необходимые гуманитарные грузы и новогодние подарки для наших бойцов на передовой. В ходе гуманитарной миссии на фронт были доставлены необходимые грузы: запчасти для военных автомобилей, ноутбуки, спальные мешки, веб камеры и многое другое, что поможет нашим ребятам в суровых условиях. Также бойцам были доставлены и переданы новогодние подарки от родных, близких и «Военной археологии».

В течении нескольких дней, проведенных в зоне СВО в рамках гуманитарной миссии «Военной археологии» поисковикам удалось тесно пообщаться с участниками боевых действий и собрать уникальный, ставший уже исторический материал о подвигах наших ребят.

Для совместного выставочного проекта «Военной археологии» и Наро-Фоминского историко-краеведческого музея «Время героев выбрало нас» бойцы передали нам уникальные экспонаты: личные вещи участников СВО и трофейный дрон американского производства. Все эти экспонаты можно будет увидеть уже в феврале на наших благотворительных передвижных выставках.

Также поисковики посетили местный детский сад, где поздравили детей и воспитателей с наступающими праздниками.

Напомним, что уже не первая к гуманитарная поездка «Военной археологии» в зону СВО, поддерживающей наших бойцов с самого начала проведения Специальной военной операции.

#подмосковье#поисковикимо#поискрф#нарофоминскийгородскойокруг#военнаяархеология#сво#поисковикимосквы

Добавить комментарий